Сведения об образовательной организации

1. Паспорт школы (устав, лицензия, свидетельство о государственной аккредитаци, план финансово-хозяйственной деятельности, ...)
  2. Локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" , правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора;
    Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации".
    б) отчет о результатах самообследования;
    в) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;
    г) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.

410033, г.Саратов, ул.Бережнаяя, 1, тел. (8452) 67-06-64, 67-06-68, .